Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Бийск / Информация о компании

ИП Исакова Я.В.

    Компания «Новая сфера» специализируется на утеплении зданий, сооружений, строительных конструкций, трубопроводов, а так же жилых домов - методом напыления жёсткого пенополиуретана (далее ППУ). Энергосберегающая технология тепло - и гидроизоляционных покрытий из ППУ является одной из наиболее перспективных передовых направлений в строительстве. Мелкоячеистая закрыто пористая структура напыляемых ППУ позволяет получать бесшовные покрытия требуемой толщины, обеспечивающие низкие тепло потери и хорошие гидроизоляционные свойства. Вместе с тем, такое покрытие обеспечивает прекрасные звукоизоляционные свойства.
    Характеризуясь низким коэффициентом теплопроводности (не более 0,032Вт/мК ГОСТ 7076) изоляция из ППУ толщиной 70 мм. адекватна по эффективности 180 мм. минеральной ваты и 120 мм. пенополистирола. Толщина слоя напыляемого ППУ рассчитывается индивидуально для каждой поверхности, основываясь на СНиП II-3-79. Все марки напыляемых ППУ отвечают требованиям санитарных, гигиенических и противопожарных норм и имеют соответствующие сертификаты. Из-за значительного количества формальдегида выделяемого минеральной ватой, в ближайшее время в России будет введен запрет на её использование в качестве утеплителя, как это сделано в большинстве стран мира. Учитывая это, возрастает роль ППУ как утеплителя трубопроводов, в том числе обеспечивается антикоррозийная защита. Нельзя упускать из внимания и срок службы ППУ, который в среднем составляет 50 лет. В то время как минеральная вата служит не более пяти лет, по истечении которых её теплоизоляционные свойства значительно снижаются, из-за увлажнения конденсатом и переуплотнения.

    Обратившись в нашу компанию, Вы можете получить более подробную информацию о предоставляемых нами услугах. Наши специалисты помогут рассчитать толщину изоляционного слоя необходимую для утепления Вашего объекта.

Город Бийск
Телефон (3854)555-828
Отправить сообщение
Веб сайт http://new-sphere.ru/

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель

Все предложения компании:

Все услуги компании: Изоляция, утеплитель (1)
Дата регистрации: 20.04.2012 (13:53)
Просмотров: 481
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Бийска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram